Сделать домашней|Добавить в избранное
 



 

WCF Иркутск 4-5 ноября 2011

Автор: flashsoft от 27-11-2011, 20:45
WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
Международная выставка WCF
Место проведения г. Иркутск "Сибэкспоцентр"
Лицензия WCF # 11021
Организатор клуб "Камея" (руководитель Афанасьева Ольга Николаевна)
Сайт клуба "Камея" http://kameyacat.com



Дополнительная информация
Вход на выставку платный: взрослый билет-180, детский-60 рублей.


Эксперты:
Галина Доценко WCF AB - Россия
Артем Минеев WCF AB - Россия, Тюмень
Роман Ниценко (SLH, SH, SOSH WCF - Россия, Иркутск)
Marie-Louise Guezennec (All Breed Non-WCF Швеция)

Расписание:
04.11.2011, пятница
10.00-11.00 регистрация, ветконтроль
11.00-11.15 открытие выставки, представление экспертов
11.15-17.00 экспертиза
11.20-12.30 WCF-Ring Junior (А.Минеев)
14.00-15.00 WCF-Ring Adult 1 (Р.Ниценко)
15.15-16.10 Монопородное шоу мэйн-кунов (M.-L. Guezennec)
16.15-16.50 Монопородное шоу шотландской породы (Р.Ниценко)
17.00-18.00 Best in Show 1 дня

05.11.2011, суббота
9.00.-10.00 регистрация
10.00-16.45 экспертиза
10.00-11.10 WCF-Ring Adult (M.-L. Guezennec)
11.40-12.00 WCF-Ring Neuter (Г.Доценко)
12.00-12.40 WCF-Ring Junior(Г.Доценко)
14.00-15.00 Монопородное шоу британских кошек драгоценных окрасов (Р.Ниценко)
15.00-16.00 Монопородное шоу британских кошек недрагоценных окрасов (А.Минеев)
16.00-17.00 Финал британского шоу, выбор лучшего в породе
17.00-18.00 Best in Show 2 дня


Победители 1 дня выставки


WCF-Ring Junior
(эксперт Артем Минеев, WCF АВ, Тюмень)
  1. JOFFREY DANVEL (M) SIB as 21 33 Вл. Резницкий А.Л., "Камея" Иркутск
  2. Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю., "Камея", Иркутск
  3. Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В., "Арс Нова", Ангарск
  4. Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Вл. Корева О. Н., "Камея", Ангарск
  5. Don De Luna Kenzo (M) SFS ns 02 Вл. Головинова Е.В., "Муур", Улан-Удэ
  6. FANDANGO ARKIZA*PL (M) MCO d Вл. Манич А.Ю., Чита, "Фауна"
  7. Император Моей Души (M) KBL ds 22 03 Вл. Корнилова О.В., "Камея", Иркутск
  8. Shahinshah (M) MCO n 22 Вл. Шалькова Е.А., "Камея", Иркутск
  9. Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В., "Камея", Иркутск
  10. Koroleva Snow Zefirchic (F) SPH w 61 Вл. Гусева Ю.В., "Камея", Иркутск


WCF-Ring Adult 1
(эксперт Роман Викторович Ниценко, SLH, SH, SOSH, Иркутск)
  1. Арамис (M) KBL ns 24 Вл. Корнилова О.В., "Камея", Иркутск
  2. Триумф Еженика Черный Агат (F) MCO n Вл. Поликевич И., "Камея", Иркутск
  3. Astridmaine Aristion (M) MCO n Вл. Черных Я.А., "Камея", Иркутск
  4. Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., "Камея", Иркутск
  5. Lynx Standart Aelita (F) KBL f 23 Вл. Сморщек О.Н., "Камея"
  6. Asterix Butterscotch (M) BRI e Вл. Конечных М.В., "Камея", Иркутск
  7. EOL FIZZY CHAMPAGNE (M) MCO ns 22 09 Вл. Стасив С.А., "Камея", Иркутск
  8. Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., "Камея", Иркутск
  9. Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Вл. Кирин П.,
  10. Anika-Monika Moon Grase (F) SPH f 02 Вл. Альбот Н.Ю., "Камея", Иркутск


Монопородное шоу мэйн-кунов
(эксперт M-L Guezennec, non WCF, Sweden)
  • Best Neuter of Breed - My&Your Hubba Bubba (S) MCO n 22 Вл. Афанасьева О.Н., "Камея", Иркутск
  • Best Litter of Breed - Star Allure's B… (-) MCO ns 22 Вл. Черемных Т.В., "Камея", Иркутск
  • Best Kitten of Breed - Felix Zhelezniy Adam Tizan (M) MCO e 22 Вл. Шканова О.А., Камея
  • Best opposite sex - EOL FLIRTY GIRL (F) MCO as 22 09 Вл. Афанасьева О.Н., "Камея", Иркутск
  • Best Adult, Best of Breed - Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., "Камея", Иркутск
  • Best Junior of Breed - FANDANGO ARKIZA*PL (M) MCO d Вл. Манич А.Ю., Чита, "Фауна"

    Монопородное шоу шотландской породы
    (эксперт Артем Минеев, WCF АВ, Тюмень)
  • Best In Breed, Best Adult of Breed - Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Вл. Кирин П., "Арс Нова"
  • Best Junior of Breed - Валентин Уральская Сказка (M) SFL d 21 02 Вл. Головинова Е.В., "Муур", Улан-Удэ
  • Best Kitten of Breed - Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю., "Камея", Иркутск
  • Best Op.Sex of Breed - Унгард Баккара (M) SFS c Вл. Мурашкина И.Н., "Арс Нова", Ангарск

    Best in Show 1 дня
  • Best Litter - Л… (-) BRI n 25 Вл. Степанова И., "Камея", Иркутск
  • Best Baby - Леандро (M) BRI ny 25 Вл. Степанова И., "Камея", Иркутск
  • Best Kitten - Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю., "Камея", Иркутск
  • Best Junior - Erofey Severnoe Sozvezdie (M) SIB n 21 33 Вл. Радюк Е. С.,
  • Best Junior II - Laluna's Yanvarina Blue (F) BRI a Вл. Матвеева А. Р., "Камея"
  • Best Junior III - Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В., "Арс Нова", Ангарск
  • Best Junior IV - Heppi Hightborn FINE PEARL (M) PER w 62 Вл. Гольмакова И., "Камея", Иркутск
  • Best Household Pet - Тима (M) PET w 62 Вл. Жилинская Д.,
  • Best Neuter - Арчибальд (N) KBS ns 24 Вл. Гудкова А. А., "Камея", Иркутск
  • Best Veteran - Илья Муромец (N) PER w 62 Вл. Гольмакова И., "Камея", Иркутск
  • Best Op. Sex LH - Silver King Dash Eolinka (F) EXO ns 24 Вл. Некрасова Н.П., Афанасьева О.Н., "Камея", Иркутск
  • Best Op. Sex SLH - Lynx Standart Aelita (F) KBL f 23 Вл. Сморщек О.Н., "Камея"
  • Best Op. Sex SH - Garnoslava Na Varro Mertsana (F) RUS a Вл. Игнатова О.А., "Камея", Иркутск
  • Best Op. Sex SPH - Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири (M) PBD n 21 Вл. Кострикова Е.В., "Элита Сибири", Красноярск
  • Best of Best - Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., "Камея", Иркутск
  • Best of Best II - EOL Zeon (M) PER d 33 Вл. Жавнерова И.П., "Камея"
  • Best of Best III - Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., "Камея", Иркутск
  • Best of Best IV - Anika-Monika Moon Grase (F) SPH f 02 Вл. Альбот Н.Ю., "Камея", Иркутск

    Победители 2 дня выставки


    WCF-Ring Adult
    (эксперт M-L Guezennec)
    1. Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., "Камея", Иркутск
    2. Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Вл. Кирин П., Арс Нова
    3. EOL Zeon (M) PER d 33 Вл. Жавнерова И.П., "Камея"
    4. Asterix Butterscotch (M) BRI e Вл. Конечных М.В., "Камея", Иркутск
    5. Арамис (M) KBL ns 24 Вл. Корнилова О.В., "Камея", Иркутск
    6. Laluna's Klariche (F) BRI n Вл. Старун Е.В., "Камея"
    7. Laluna's Sherliana (F) BRI a Вл. Бочанцева Е.,
    8. Vasilius Curly Julius From Gerost (M) SRX(SH) a 22 03 Вл. Ермоленко Н. В., "Камея", Иркутск
    9. Али Джи Бентли Саккаре (M) SPH w 64 Вл. Колесникова О.А., "Камея", Иркутск
    10. Краснослав Дон РАМЗЕС (M) DSX d Вл. Пушкина О. С., "Базилио", Братск


    WCF-Ring Neuter
    (эксперт Г.Доценко, AB WCF)
    1. Арчибальд (N) KBS ns 24 Вл. Гудкова А. А., "Камея", Иркутск
    2. Илья Муромец (N) PER w 62 Вл. Гольмакова И., "Камея", Иркутск
    3. Nika Darling Neva's Mystery (S) SIB a 21 33 Вл. Переляев А. А., "Камея", Иркутск
    4. Назар (N) PER d 33 Вл. Афанасьева О.Н., "Камея", Иркутск


    WCF-Ring Junior
    (эксперт Р.Ниценко)
    1. Erofey Severnoe Sozvezdie (M) SIB n 21 33 Вл. Радюк Е. С.,
    2. Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Вл. Корева О. Н., "Камея", Ангарск
    3. Everest ShRex (M) CRX n 03 Вл. Белозерцева Н., "Камея", Иркутск
    4. Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В., "Камея", Иркутск
    5. MAMMA MIA KRASNYI DAR (F) MCO f 23 03 Вл. Казакова Т.Ю., "Камея", Иркутск
    6. FANDANGO ARKIZA*PL (M) MCO d Вл. Манич А.Ю., Чита, "Фауна"
    7. Император Моей Души (M) KBL ds 22 03 Вл. Корнилова О.В., "Камея", Иркутск
    8. Черутти (F) BRI ns 22 Вл. Ткачук Н.А., "Камея" Иркутск
    9. Shahinshah (M) MCO n 22 Вл. Шалькова Е.А., "Камея", Иркутск
    10. King Orion Elissa (F) SIA b 33 Вл. Сушкова Е.Д.


    Монопородное шоу британских кошек драгоценных окрасов
    (эксперт Р.Ниценко)
  • Best Kitten of Breed - Naomi Golden Breeze (F) BRI ny 22 Вл. Степанова И., "Камея", Иркутск
  • Best Junior of Breed - PHILIPP SAN&SNOW of VIVA VOGUE (M) BRI ns 11 33 Вл. Размахнина Т.Б.,
  • Best In Breed, Best Adult of Breed - Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., "Камея", Иркутск
  • Best Op.Sex of Breed - Katrin's Silver Betsy (F) BRI bs 22 Вл. Ямщикова С.В., "Камея" Иркутск

    Монопородное шоу британских кошек недрагоценных окрасов
    (эксперт А.Минеев)
    Best Litter of Breed - Л… (-) BRI n 25 Вл. Степанова И., "Камея", Иркутск
    Best Kitten of Breed - Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В., "Камея", Иркутск
    Best In Breed, Best Junior of Breed - Клири (F) BRI a Вл. Коробейникова М., "Камея" Иркутск
    Best Adult of Breed - VILD (M) BRI n 23 Вл. Корзун М., "Камея"
    Best Op.Sex of Breed - Pearl Lilac Vernissage (F) BRI c Вл. Тетерина Т., "Камея", Иркутск

    Финал британского шоу
  • Best In Breed, Best Kitten of Breed - Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В., "Камея", Иркутск
  • Best Junior of Breed - PHILIPP SAN&SNOW of VIVA VOGUE (M) BRI ns 11 33 Вл. Размахнина Т.Б.,
  • Best Adult of Breed - Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., "Камея", Иркутск

    Best in show
  • Best Litter - Star Allure's B… (-) MCO ns 22 Вл. Черемных Т.В., "Камея", Иркутск
  • Best Baby - Леандро (M) BRI ny 25 Вл. Степанова И., "Камея", Иркутск
  • Best Kitten - Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Вл. Корева О. Н., "Камея", Ангарск
  • Best Junior - Erofey Severnoe Sozvezdie (M) SIB n 21 33 Вл. Радюк Е. С.,
  • Best Junior II - Laluna's Yanvarina Blue (F) BRI a Вл. Матвеева А. Р., "Камея"
  • Best Junior III - Heppi Hightborn FINE PEARL (M) PER w 62 Вл. Гольмакова И., "Камея", Иркутск
  • Best Junior IV - Jasmin Korona Atefa (F) DSX f 21 02 Вл. Дюмина Я.В., "Арс Нова", Ангарск
  • Best Neuter - Арчибальд (N) KBS ns 24 Вл. Гудкова А. А., "Камея", Иркутск
  • Best Veteran - Илья Муромец (N) PER w 62 Вл. Гольмакова И., "Камея", Иркутск
  • Best Household Pet - Тима (M) PET w 62 Вл. Жилинская Д.,
  • Best of Best - Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., "Камея", Иркутск
  • Best of Best II - Katrin's Silver Betsy (F) BRI bs 22 Вл. Ямщикова С.В., "Камея" Иркутск
  • Best of Best III - EOL Zeon (M) PER d 33 Вл. Жавнерова И.П., "Камея"
  • Best of Best IV - Anika-Monika Moon Grase (F) SPH f 02 Вл. Альбот Н.Ю., "Камея", Иркутск
  • Best Op. Sex Kitten - Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю., "Камея", Иркутск
  • Best Op. Sex SH - Laluna's Cristell Kiss (M) BRI c Вл. Тюленева (Кашко) Т.В., "Камея", Иркутск
  • Best Op. Sex SLH - Lynx Standart Aelita (F) KBL f 23 Вл. Сморщек О.Н., "Камея"
  • Best Op. Sex SPH - Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири (M) PBD n 21 Вл. Кострикова Е.В., "Элита Сибири", Красноярск

    Фотографии призеров

    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    JOFFREY DANVEL (M) SIB as 21 33 Вл. Резницкий А.Л., "Камея" Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Rumfold Marusha Pumpkin Honey Owl (F) SFL f 22 03 Вл. Альбот Н.Ю., "Камея", Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Angel INS Mikhael (M) SFS d 24 02 Вл. Корева О. Н., "Камея", Ангарск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Don De Luna Kenzo (M) SFS ns 02 Вл. Головинова Е.В., "Муур", Улан-Удэ


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Shahinshah (M) MCO n 22 Вл. Шалькова Е.А., "Камея", Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Laluna's Nympha (F) BRI j Вл. Конечных М.В., "Камея", Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Felix Zhelezniy Adam Tizan (M) MCO e 22 Вл. Шканова О.А., Камея


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Pillowtalk.s Da Masco (M) MCO n 21 Вл. Абдулхакова О.Ю., "Камея", Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    FANDANGO ARKIZA*PL (M) MCO d Вл. Манич А.Ю., Чита, "Фауна"


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Арамис (M) KBL ns 24 Вл. Корнилова О.В., "Камея", Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Lynx Standart Aelita (F) KBL f 23 Вл. Сморщек О.Н., "Камея"


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Shunra Coon's Calvin (M) BRI ny 25 Вл. Мозалевская А. В., "Камея", Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Kindlycat's Brusnika (F) SFL d 22 03 Вл. Кирин П., "Арс Нова"


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Валентин Уральская Сказка (M) SFL d 21 02 Вл. Головинова Е.В., "Муур", Улан-Удэ


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    91 Л… (-) BRI n 25 Вл. Степанова И., "Камея", Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Леандро (M) BRI ny 25 Вл. Степанова И., "Камея", Иркутск



    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Тима (M) PET w 62 Вл. Жилинская Д.


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Арчибальд (N) KBS ns 24 Вл. Гудкова А. А., "Камея", Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири (M) PBD n 21


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Katrin's Silver Betsy (F) BRI bs 22 Вл. Ямщикова С.В., "Камея" Иркутск


    WCF Иркутск 4-5 ноября 2011
    Клири (F) BRI a Вл. Коробейникова М., "Камея" Иркутск

  • Новость отредактировал: flashsoft - 26-12-2011, 19:27
    Причина: Добавлены новые фотографии


    Теги: выставка


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии:

    Оставить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.